shkurki

 

(495) 543-31-31
(многоканальный)
 
пн-пт с 9:00 до 18:00

 
Продукция О компании Партнеры Документация Информация Технология Новости Распродажа Контакты Схема проезда

Металлообработка
Деревообработка
Обработка паркета
Обработка стекла
Кузовной ремонт
Обработка камня
Ручной инструмент
Станки
Каталог C.Hilzinger-Thum






Осциллирующий FEIN SuperCut Construction FSC 2.0

 
Машинка базовая  FEIN SuperCut Construction FSC 2.0

Высокопроизводительная система для отделочных и ремонтных работ. FEIN SuperCut Construction с осциллирующим приводом универсального предназначения.
Номер для заказа: 7 236 32 50

подробнее ...


 
Профессиональный комплект для стекольщика и оконщика.
FEIN SuperCut Construction FSC 2.0

Высокопроизводительная система для отделочных и ремонтных работ. Тщательно подобранный обширный комплект для стекольщика и оконщика. Наилучшим образом приспособлен для демонтажа старых окон и обновления замазки изолирующих стекол. Ремонт стеклопакетов без разбивания подлежащего замене стекла. Экономия рабочего времени по сравнению с другими методами достигает 80 %. Демонтаж старых оконных рам без повреждения стен и штукатурки. Отделочные и подгоночные работы производятся быстро, легко и аккуратно, поэтому повреждения стен и трудоемкая корректировка отпадают.
Номер для заказа: 7 236 32 51

подробнее ...


 
Профессиональный комплект для столяра и специалиста по внутренней отделке.
FEIN SuperCut Construction FSC 2.0

Высокопроизводительная система для отделочных и ремонтных работ. Комплект для столяра и специалиста по внутренней отделке с полным набором полотен E-Cut. Для всех монтажных и разрезных работ, в том числе в труднодоступных местах. Высокий темп работы на любой стройке. Возможность пилить без предварительного демонтажа. Не требуется свободное пространство сбоку и позади обрабатываемого предмета. Высокая скорость резания и необычайная точность. Врезание в обрабатываемый материал происходит как при работе стамеской. Точные разрезы даже «с руки», не зажимая обрабатываемый материал в тиски. Может быть переоборудован в дельта-шлифовальную машину с высокой производительностью съема материала.
Номер для заказа: 7 236 32 52

подробнее ...


 
Профессиональный комплект для плиточника.
FEIN SuperCut Construction FSC 2.0

Высокопроизводительная система для отделочных и ремонтных работ. Профессиональный комплект с универсальным набором инструментов необходим каждому плиточнику, печнику и монтеру сантехники. Замена отдельных плиток без повреждения соседних. Разрез производится легко и точно - до стыка или угла, а также по кривой. Невысокое пылеобразование. Пильные полотна E-Cut позволяют делать вырезы и подгонку быстро, легко и аккуратно. Поэтому отпадает трудоемкая корректировка. Может быть переоборудован в дельта-шлифовальную машину с высокой производительностью съема материала.
Номер для заказа: 7 236 32 53

подробнее ...


 
Профессиональный комплект для специалиста по обновлению уплотнительных швов.
FEIN SuperCut Construction FSC 2.0

Высокопроизводительная система для отделочных и ремонтных работ. Быстрое, аккуратное и безопасное обновление швов с комплектом для специалиста по санации уплотнительных швов. Быстрое продвижение работ при сравнительно невысоких затратах сил. Применим как для внутренних, так и для наружных работ. Виброгасящая ручка-скоба сводит физические нагрузки до минимума. Отсасывающее устройство монтируется без инструментов.
Номер для заказа: 7 236 32 54

подробнее ...


 
Принадлежности и расходные материалы FEIN SuperCut Construction

Оригинальные принадлежности и расходные материала для FEIN
SuperCut Construction.
 

подробнее ...


 
Галерея фотографий FEIN SuperCut Construction

FEIN
SuperCut Construction является профессиональным инструментом для тех, кто придает особое значение многообразию возможностей при проведении любых ремонтных работ как в домашних условиях, так и на производстве. Примеры на фотографиях.
 

подробнее ...





Продукция О компании Партнеры Документация Информация Технология Новости Распродажа Контакты Схема проезда

Rambler's Top100   Находится в каталоге Апорт   SpyLOG                                                          Copyright © 2006-2020, OOO " Шлифовальные инструменты"