shkurki

 

(495) 543-31-31
(многоканальный)
 
пн-пт с 9:00 до 18:00

 
Продукция О компании Партнеры Документация Информация Технология Новости Распродажа Контакты Схема проезда

Металлообработка
Деревообработка
Обработка паркета
Обработка стекла
Кузовной ремонт
Обработка камня
Ручной инструмент
Станки
Каталог C.Hilzinger-Thum






О компании

Компания  "Шлифовальные инструменты"  специализируется  на  комплексных  поставках  предприятиям расходных материалов, ручного инструмента, станков и оборудования для решения технологических задач по обработке поверхности, шлифовке, полировке.

В ассортименте нашей продукции полный спектр шлифовальных инструментов, используемых в современной обработке изделий из дерева, металла, стекла, камня, пластика и прочих материалов.

Мы предлагаем только высококачественные изделия европейских, преимущественно немецких и итальянских, производителей и поставляем технологию их использования применительно к конкретному технологическому процессу.

Специалисты нашей фирмы всегда готовы помочь с правильным выбором шлифовальных материалов и инструмента, разработать и предоставить рациональное технологическое решение, исходя из возможностей и особенностей вашего производства.

Высокое качество продукции, индивидуальный подход к клиенту и возможность комплексной поставки необходимого спектра шлифовальных инструментов - это неоспоримые преимущества нашей компании.

Компания "Шлифовальные инструменты" предлагает продукцию Hermes, 3М, Norton, Awuko, Napoleon, BMA, SIA, VSM, CarboSchreder, Festool, Mirka, Klingspor, Fein, Sparke, Loeser, Eisenblaetter, NordEst Abrasivi, Shinano,
MB-Maschinenbau,
C.Hilzinger-Thum, FISCHLER, Kemper-Kontakt, Guenter WENDT, Dynabrade, Chicago Pneumatic и прочие шлифовальные инстументы и материалы. 

Мы сотрудничаем с компаниями Кларей, Волекс Пневматик, Лайнер Белт, Гермес-Абразив, Лик-М, Шлифовальные технологии, Ф-Мобиле, Клингшпор, Файн, Европроект, ТТС Тултехник Системс, Амида и другими.


  
             
             



Продукция О компании Партнеры Документация Информация Технология Новости Распродажа Контакты Схема проезда

Rambler's Top100   Находится в каталоге Апорт   SpyLOG                                                          Copyright © 2006-2020, OOO " Шлифовальные инструменты"