shkurki

 

(495) 543-31-31
(многоканальный)
 
пн-пт с 9:00 до 18:00

 
Продукция О компании Партнеры Документация Информация Технология Новости Распродажа Контакты Схема проезда

Каталог ООО "ТЕХТЭК"
Металлообработка
Деревообработка
Обработка паркета
Обработка стекла
Кузовной ремонт
Обработка камня
Ручной инструмент
Станки
Каталог C.Hilzinger-Thum






Малярные салфетки

Обезжиривающие салфетки Sontara

 

Высококачественный протирочный материал, специально разработанный для оптимальной подготовки поверхности, удаления различного рода загрязнений, обезжиривания, очистки растворителями и моющими составами, полировки. Салфетки обладают высоким коэффициентом и скоростью влагопоглощения, стойкостью к воздействию растворителей, механической прочностью, низким образованием ворса.
 



 
 

Полировочные салфетки Sontara
 

 

Переплетение вискозного и синтетического волокна обеспечивает мягкую основу материала и придает салфетке объемность и прочность, делает ее незаменимой в авторемонте там, где проводятся операции тонкой очистки стекол, пластика, кожи, винила, полировки кузова. Обладает долговечностью, совместимостью с различными очищающими и полирующими составами, исключают возможность образования рисок и микроцарапин на обрабатываемой поверхности.
 



 
 

Очищающие салфетки Sontara

   

Салфетки подходят для устранения перепыла в зоне перехода, удаления пыли, микрочастиц, ворса с поверхности, подготавливаемой под окраску. Обработанные особым способом полиэфирные волокна обладают лучшими свойствами натуральных материалов, придавая салфетке дополнительную прочность и пластичность. Перфорированная структура и пропитка специальным липким составом позволяют удалять загрязнения, не оставляя следов и разводов на поверхности.
 



 
 



Продукция О компании Партнеры Документация Информация Технология Новости Распродажа Контакты Схема проезда

             Copyright © 2006-2024, OOO " Шлифовальные инструменты"